Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

Volkswagen T-Roc Cabriolet стал серийным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильный концерн Volkswagen начал серийное производство кроссовера T-Roc Cabriolet. Сборка машины стартовала на экс-предприятии Karmann в Оснабрюке (Германия). На данном заводе выпускается также Porsche Cayman.

Чтобы перестроить предприятие и оборудовать его техническими средствами для сборки кроссовера-кабриолета, компания Volkswagen потратила 80 миллионов евро. На территории Старого света кабриолет с повышенной проходимостью начнут продавать весной 2020 года.

Реклама

После этого планируется начать экспорт T-Roc Cabriolet. Немцы рассчитывают реализовывать 20 000 автомобилей в год. Примечательно, что на данный момент новинка является единственным открытым авто в линейке моделей Volkswagen, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме