Водителя зверски убили на трассе под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грузовик с трупом нашли на автодороге в Красноярском крае. Машина с мертвым мужчиной в кабине стояла на трассе Зеленогорск – Заозерный.

Следователи отмечают, что погибшему прострелили голову. Кроме того, убитому перерезали горло. Уточняется, что мужчина скончался примерно в 13:30 29 марта 2020 года.

Продолжение после рекламы

В этот момент автодорога была оживленной. Теперь правоохранители разыскивают убийцу и возможных свидетелей расправы с дальнобойщиком. По факту произошедшего заведено уголовное дело, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме