Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Водителя «Нивы» госпитализировали после столкновения с грузовиком на Северной окружной в Рязани

В четверг, 18 марта, на Северной окружной дороге в Рязани столкнулись «Нива» и «Камаз». В результате пострадал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла в 11:20. По предварительной информации, 56-летний водитель  легковушки при перестроении из одной полосы в другую, не убедился в безопасности своего маневра. В результате, «Нива» столкнулась с «Камазом», который двигался в попутном направлении. За рулем грузовика находился 29-летний житель Рязанского района. 

— В ДТП пострадал водитель «Нивы». С травмами его доставили в больницу, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Водителя "Нивы" госпитализировали после столкновения с грузовиком на Северной окружной в Рязани
Читайте также  Два пожара произошли в Рыбновском районе

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.