Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Водителю маршрутки, проехавшему по встречке, выписали штраф 5 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водителю маршрутки, проехавшему по встречке, выписали штраф 5 тысяч рублей.

Нарушителю предстоит выплатить административный штраф в 5 тысяч рублей за выезд на встречную полосу. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Реклама

Ранее стало известно, что в Рязани маршрутка выезжала на встречную полосу.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме