Водитель улетевшей в кювет фуры с пивом скончался от сердечного приступа во время движения в Туле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель фуры, которая улетела в кювет в Туле утром 25 февраля, скончался от сердечного приступа. Проблемы с сердцем у мужчины начались еще во время движения. Об этом сообщают «Тульские новости». 

Фура с пивом местного производителя улетела в кювет на Одоевском шоссе. По предварительной информации, водителю большегруза резко стало плохо в пути. 

— У мужчины прихватило сердце. Он попытался остановить грузовик, однако сделать это не удалось. Мужчина не справился с управлением фуры, поэтому автомобиль съехал с дороги. Водитель скончался на месте, — говорится в сообщении. 

На месте ДТП работают спасатели, медики и сотрудники ГИБДД.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме