Водитель угодил в больницу после дорожного конфликта в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезный конфликт на дороге произошел в Рязани. ЧП случилось на Спортивной улице. В результате инцидента был травмирован один из участников, сообщила пресс-служба регионального управления УМВД.

Правоохранителям о конфликте стало известно примерно в 14:30. Известно, что рязанец на автомашине Hyundai подумал, что 47-летний водитель Renault нарушил правила дорожного движения, а именно не включил поворотник в нужное время. Владелец «корейца» попросил земляка останоивиться.

Реклама

В ходе выяснения отношений автомобилист на Hyundai нанес оппоненту удар в лицо. Потерпевший упал, а «победивший» уехал. После инцидента водитель Рено был срочно отвезен в больницу.

Полицейские уже поймали буйного водителя. Они ведут расследование по факту драки на дороге.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме