Водитель сбившей пешехода в Мервино легковушки был пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель сбившей пешехода в Мервино легковушки был пьян.

ДТП, произошедшее 24 июля около 14 часов напротив дома №15А на 8-ом Мервинском проезде, прокомментировали в УМВД по Рязанской области.

По предварительным данным, 26-летний житель Рязани находился за рулём Volvo S40 в состоянии алкогольного опьянения – 1,423 мг/л. После наезда на 38-летнего мужчину машина снесла газовую трубу и врезалась в забор.

После ДТП пострадавший пешеход обращался за помощью к врачам. Ведётся проверка произошедшего.

Ранее появилось видео инцидента.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме