Водитель погиб, шестеро пострадали в ДТП в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ранним утром 8 октября в Омске разбилась Лада Гранта. В результате аварии на улице Кирова погиб водитель легковушки. Кроме того, пострадали еще шесть человек.

Известно, что инцидент случился примерно в 04:15. 28-летний автомобилист, управляя Ладой, направлялся в сторону 4-ой Транспортной улицы. Он протаранил забор недостроенного метро, сообщает Новый Омск.

Реклама

В итоге сам автолюбитель умер от полученных повреждений. Еще шесть пассажиров (мужчины 20-34 лет) отечественного седана получили различные увечья и были доставлены в больницу. Известно, что трое потерпевших находятся в тяжелом состоянии.

Фото: ГИБДД по Омской области

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме