Вторник, 17 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

Водитель погиб, шестеро пострадали в ДТП в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ранним утром 8 октября в Омске разбилась Лада Гранта. В результате аварии на улице Кирова погиб водитель легковушки. Кроме того, пострадали еще шесть человек.

Известно, что инцидент случился примерно в 04:15. 28-летний автомобилист, управляя Ладой, направлялся в сторону 4-ой Транспортной улицы. Он протаранил забор недостроенного метро, сообщает Новый Омск.

Реклама

В итоге сам автолюбитель умер от полученных повреждений. Еще шесть пассажиров (мужчины 20-34 лет) отечественного седана получили различные увечья и были доставлены в больницу. Известно, что трое потерпевших находятся в тяжелом состоянии.

Фото: ГИБДД по Омской области

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме