Водитель «Нивы Шевроле» погиб в результате наезда на дерево в Каргополе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 августа, в Каргополе «Нива Шевроле» съехала с дороги и врезалась в дерево. Об этом сообщает пресс-служба «112«. 

Все произошло около 17:00 на проспекте Октябрьском. Возле здания районной прокуратуры автомобиль «Нива Шевроле» съехал с дороги и влетел в дерево. В машине находился только водитель. 

— К работам пришлось привлечь пожарных. Они деблокировали пострадавшего. 38-летнего мужчину доставили в местную больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Через некоторое время водитель скончался, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме