Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Водитель, насмерть сбивший трех человек в Москве, был пьяным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспекторы ГИБДД провели медицинское освидетельствование автомобилиста, который 7 декабря задавил насмерть трех человек около станции МЦК в Москве. ЧП случилось на Локомотивном проезде.

По итогам проверки выяснилось, что виновник происшествия, управлявший автомашиной марки Mazda, находился в состоянии алкогольного опьянения. Информация об этом была размещена в Twitter-аккаунте московской Госавтоинспекции.

Реклама

Напомним, утром 7 декабря легковушка сбила трех человек, а затем протаранила стену вестибюля станции МЦК «Окружная». По факту случившегося начато расследование, сообщает РИАМО.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме