Водитель КамАЗа не стал оплачивать проезд по платной дороге и поплатился за это

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети разместили видеоролик, на котором водитель грузовика решил проехать пункт оплаты проезда по автодороге, не отдавая денег. Но поступок не остался безнаказанным.

При просмотре видео можно заметить, как водитель КамАЗа решил проскочить терминал оплаты проезда «зайцем». Он следует на своем грузовике за тягачом Renault Magnum, сбивает шлагбаум и едет дальше. Однако траекторию проезда узкого терминала мужчина не рассчитал: все три правых колеса прицепа налетели на ограждение и были пробиты.

Проследовать далее КамАЗ не смог, так как после взрыва колеса стали непригодными для езды, сообщает Autonews.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора