Во вторник воздух в Рязанской области прогреется до 18 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 апреля, в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость южного ветра составит 2-7 м/с.

Прогноз синоптиков приводит региональный главк МЧС.

Продолжение после рекламы

Ночная температура — от 1 до 6 градусов, дневная — от 13 до 18 градусов тепла.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме