Во время пожара в многоквартирном доме в Ельце погибли двое детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 июля, в Ельце Липецкой области произошел пожар в многоквартирном доме. В результате погибли двое детей. Об этом сообщает Gorod48

О возгорании стало известно в 03:30. Горела квартира на третьем этаже в доме №1 по улице Пушкарской. В пожаре погибли двое детей. Один мужчина пострадал. 

— Огонь уничтожил внутреннюю отделку и домашнее имущество в квартире. Пожар ликвидировали на площади 15 квадратных метров. К тушению привлекали 39 человек и 12 единиц техники, — говорится в сообщении.

Из дома эвакуировали 20 человек.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора