Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Во время перестрелки на поминках под Анапой один человек погиб и трое ранены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Анапой произошла перестрелка прямо на поминках. В результате одного человека убили, а еще троих ранили. Об этом сообщает Рен тв

Все произошло на хуторе Заря. Словесная перепалка переросла в кровавую потасовку. Участники конфликта были вооружены пистолетами и ножами. 

— В результате погиб 34-летний Павел К. Его убили прямым выстрелом в голову. Ранения также получили еще три человека. У них ножевые и огнестрельные ранения, — говорится в сообщении.

Выживших в местную больницу отвез один из очевидец. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и следователи.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора