Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Во время перестрелки на поминках под Анапой один человек погиб и трое ранены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Анапой произошла перестрелка прямо на поминках. В результате одного человека убили, а еще троих ранили. Об этом сообщает Рен тв

Все произошло на хуторе Заря. Словесная перепалка переросла в кровавую потасовку. Участники конфликта были вооружены пистолетами и ножами. 

— В результате погиб 34-летний Павел К. Его убили прямым выстрелом в голову. Ранения также получили еще три человека. У них ножевые и огнестрельные ранения, — говорится в сообщении.

Реклама

Выживших в местную больницу отвез один из очевидец. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и следователи.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора