Во Владикавказе мужчина ограбил девушку-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владикавказе у девушки-инвалида 43-летний местный житель украл сумку. Ранее мужчина уже был судим, сообщает пресс-служба УМВД по Республике Северная Осетия-Алания .

Потерпевшая, воспитанница детского дома, быстро обратилась в полицию. В сумке были деньги, банковские карты и справки. 

Реклама

Подозреваемого задержали, у него изъяли похищенное. Девушка поблагодарила сотрудников за оперативную работу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме