Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Во Вьетнаме продавали использованные презервативы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Вьетнаме полицейские накрыли базу по переработке презервативов, сообщает UfacityNews со ссылкой на вьетнамскую газету Tuoi Tre News. 

Пункт был оборудован в квартире местной жительницы Фам Тхи Тхани в провинции Биньзыонг. Именно в этом помещении заново упаковывали почти 324 000 использованных презервативов. При этом все средства были без упаковки и маркировки. 

По словам женщины, презервативы она получала каждый месяц от неизвестного человека. После этого их стирали, сушили, а затем с помощью фаллоимитатора складывали и выставляли на продажу. Все это происходило в антисанитарных условиях.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора