Внучка Боярского «взорвала» Сеть пикантными фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Внучка знаменитого артиста Михаила Боярского опубликовала у себя в Инстаграм пикантное фото с отдыха. На кадрах 20-летняя девушка продемонстрировала всю свою красоту.

Катерина Боярская выложила на своей странице в соцсети снимок, на котором она позирует в купальнике. При этом можно рассмотреть прелестные формы юной красотки.

Поклонники девушки остались восхищены публикацией внучки Боярского. Под фотографиями были оставлены восторженные комментарии.

Фото: Инстаграм Катерины Боярской

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора