Суббота, 5 июля, 2025
14.4 C
Рязань

Внедорожник протаранил машину дорожников в Москве: погиб водитель

31 июля, в ночное время суток, в Москве Range Rover Sport протаранил автомобиль дорожной службы. Информация о ДТП появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК». Там же очевидцы разместили фото и видео с места событий.

Страшная авария случилась на Третьем транспортном кольце, в Лефортовском тоннеле. При движении в сторону Сокольников черный внедорожник на огромной скорости врезался в КамАЗ дорожников, который стоял в правой полосе, около стены тоннеля. Отмечается, что при въезде в тоннель над этой полосой горел крест красного цвета, который запрещает движение по данной полосе. 35-летний водитель Range Rover проигнорировал требования знака, потому что в середине тоннеля едва не врезался в автомашину такси. Он стал объезжать данное транспортное средство и сразу же протаранил грузовик.

После удара о КамАЗ британский внедорожник оказался расплющенным. Сообщается, что в результате ЧП погиб виновник ДТП – на дороге были замечены черные пакеты, в которых обычно укрывают погибших. Еще две женщины — пассажирки британского внедорожника — получили повреждения.

Фото и видео очевидцев

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости