Владислав Зотов вступил в должность директора «Соснового бора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководителем «Сосновым бором» стал Владислав Зотов. Как сообщает «Новая газета», в должность директора бывший главврач роддома №1 вступил 29 сентября.

Владислав Зотов родился в 1973 году в Дербент, окончил Рязанский медуниверситет. В 2000-2011 годах работал акушером-гинекологом в больнице №10, а позже был замом главного врача в Рязанской районной больнице. В 2016 и 2017 годах Владислав Зотов возглавлял Городскую станцию скорой помощи. До сентября 2022 года занимал пост главврача рязанского роддома №1.

Продолжение после рекламы

На базе обанкротившегося санатория планируется открыть многопрофильный социально-реабилитационный центр с таким же названием. Реконструкция началась в 2019 года и до сих пор не завершена.

Государственное автономное учреждение зарегистрировали в тот же день, что и назначили директора. Учредитель социально-реабилитационного центра «Сосновый бор» – Рязанская область. Новое учреждение будет в подчинении министерству соцзащиты региона.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме