Вильфанд рассказал, когда стоит поехать на море

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель Росгидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, когда лучше всего россиянам поехать на море. По его словам, к маю температура в Крыму достигнет 20 градусов тепла. 

Однако, несмотря на теплую погоду, купаться там пока рано. Это станет возможно, когда в воду смогут заходить дети. Температура воды должна быть выше 22 градусов, а такого значения она достигает лишь во второй половине июня. 

— На майские праздники стоит поехать на юг из-за морского воздуха и теплой погоды. Однако в воду заходить не стоит. Хотя, конечно, я не говорю про моржей, — приводит слова Вильфанда РИА «Новости».

Продолжение после рекламы

Кроме того, в мае не стоит купаться и в Каспийском море, несмотря на то, что в Астраханской области воздух прогреется до 20-23 градусов, добавил Вильфанд.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме