ТРЦ «Виктория Плаза», который находится рядом с площадью Победы в Рязани, опубликовал список работающих магазинов. Информация появилась на сайте торгового центра.
Напомним, с 1 июня по распоряжению губернатора Николая Любимова в Рязанской области начался первый этап снятия ограничений из-за коронавируса. С сегодняшнего дня разрешена работа магазинов непродовольственных товаров, но с ограничениями.
В «Виктории Плаза» продолжает работу продуктовый супермаркет «SPAR». Открылись также и другие магазины, которые не работали ранее. Кроме того, работает центр бытовых услуг и банкоматы.
Действуют два входа – со стороны улицы Безбожной и со стороны Первомайского проспекта.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info