Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Вице-губернатором Рязанской области назначен Артём Бранов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-губернатором Рязанской области назначен Артём Бранов.

Сегодня врио губернатора региона Павел Малков подписал постановление о назначении Артёма Бранова вице-губернатором – первым заместителем председателя правительства Рязанской области. Документ публикуют «Рязанские ведомости».

Реклама

Артём Бранов назначен на новую должность с 5 июля 2022 года на срок полномочий регионального правительства.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме