Вечером 17 сентября в Рязани сбили самокатчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани под колеса легкового автомобиля попал самокатчик, который передвигался на транспорте с пассажиром. Об этом пишет пресс-служба регионального УМВД России.

Авария произошла 17 сентября, примерно в 19:40, вблизи дома №13 по улице Чкалова. По предварительной информации, самокатом управлял 17-летний рязанец. Вместе с ним на этом же транспорте ехала 14-летняя девушка, также местная жительница.

МОлодые люди столкнулись с автомобилем «Школа Октавия», за рулем которого находилась 37-летняя рязанка. В результате происшествия 14-летняя пассажирка электросамоката получила различные травмы и обращалась за медицинской помощью.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Другие материалы автора