Вдова Олега Табакова показала подписчикам красивую грудь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Марина Зудина, которая является вдовой Олега Табакова, разместила в Инстаграме фотографии, которые она сделала во время фотосета. Публикация звезды включает в себя коллаж из нескольких снимков.

На кадрах 54-летняя артистка позировала в черном костюме. Она располагалась на барном стуле в то время, как черный наряд продемонстрировал ее отличные формы и оголенную грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Продолжение после рекламы

Подписчики знаменитости остались в восторге от поста. Они оставили множество лайков и комментариев вдове Табакова.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме