Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Вдова Олега Табакова показала подписчикам красивую грудь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Марина Зудина, которая является вдовой Олега Табакова, разместила в Инстаграме фотографии, которые она сделала во время фотосета. Публикация звезды включает в себя коллаж из нескольких снимков.

На кадрах 54-летняя артистка позировала в черном костюме. Она располагалась на барном стуле в то время, как черный наряд продемонстрировал ее отличные формы и оголенную грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Реклама

Подписчики знаменитости остались в восторге от поста. Они оставили множество лайков и комментариев вдове Табакова.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме