Вдова Олега Табакова показала подписчикам красивую грудь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Марина Зудина, которая является вдовой Олега Табакова, разместила в Инстаграме фотографии, которые она сделала во время фотосета. Публикация звезды включает в себя коллаж из нескольких снимков.

На кадрах 54-летняя артистка позировала в черном костюме. Она располагалась на барном стуле в то время, как черный наряд продемонстрировал ее отличные формы и оголенную грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Подписчики знаменитости остались в восторге от поста. Они оставили множество лайков и комментариев вдове Табакова.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме