Вакцинированные от коронавируса начинают жаловаться на самочувствие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Люди, прошедшие вакцинацию от коронавируса, начинают жаловаться на слабость, температуру и боли в мышцах. Уже около 14% добровольцев обнаружили побочные эффекты, сообщает ТАСС. 

Министр здравоохранения Михаил Мурашко отметил, что это прогнозируемые осложнения. Они держатся максимум 24 часа, а затем сходят на «нет». 

Реклама

Министр напомнил, что вакцина прошла тщательные исследования и была разработана на той платформе, на которой у российской науки мощнейшие данные. По мнению Мурашко, любой лекарственный препарат должен выйти в широкое применение, чтобы ученые могли более детально изучить его поведение с разными диагнозами.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме