Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Вахтовики устроили погром на заводе в Приамурье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вахтовики-иностранцы устроили погром на газоперерабатывающем заводе компании «Газпром» в Амурской области. Сотни человек ломали и крушили все на своем пути, пишет Readovka.

Инцидент произошел в городе Свободном и был заснят на видео. «Главными героями» ролика стали мигранты, которым фирма-подрядчик «Ренессанс» (Турция) не платила заработную плату. Рабочие стали разносить все, что видели вокруг, ломая инвентарь, вещи.

Реклама

Сообщается, что на месте бунта работал ОМОН. О пострадавших информации нет.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме