В зону спецоперации доставили гуманитарный груз из Старожиловского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Старожилово Алексей Якухин вместе с рязанцем Эдуардом привезли нашим бойцам в зоне СВО продукты, хозтовары и подарки к Дню защитника Отечества. 23 февраля они вернулись домой.

Депутат районной думы Гасан Айюбов выделил машину и деньги для доставки гуманитарного груза из Ленинского поселения в зону спецоперации. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Алексей Якухин, председатель совета Старожиловского «Боевого братства», рассказал, что посылки забрали от родственников мобилизованных из Рязанской и Липецкой областей из областной организации ветеранов «Боевое братство» и от сотрудников администрации Ленинского поселения. Гасай Айюбов передал бензопилу, молотки и гвозди.

Водитель из Рязани Эдуард сообщил, что в спецоперации с декабря прошлого года участвует его мобилизованный сын. Эдуард считает своим долгом помочь нашим бойцам на передовой.

По словам главы Ленинского сельского поселения Василия Машковского, постоянно помогают с «гуманитаркой» представители Хрущевского Дома культуры, администрации и местной школы. Помощь оказывают предприниматели и неравнодушные жители поселения.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Губернатор Малков: Для нас абсолютный приоритет – поддержка наших бойцов, их семей

Губернатор Рязанской области провёл встречу с семьями участников СВО и назвал их поддержку абсолютным приоритетом. На встрече обсудили правовую помощь, реабилитацию и защиту жён бойцов.

Рязанцы вернулись из плена ВСУ 5 марта

В четверг, 5 марта, в рамках обмена военнопленными с ВСУ вернулись на родину рязанцы Владимир и Дмитрий. Об этом сообщила в соцсетях Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина. 

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора