Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В Ярославле убили 25-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дзержинском районе Ярославля убили 25-летнюю девушку. Об этом сообщает портал «Город»

Труп местной жительницы обнаружили в ЖК «Норские резиденции». В совершении преступления подозревают сожителя девушки. 

— По предварительной информации, накануне пара вместе выпивала. В какой-то момент между ними возник конфликт. Подозреваемый задушил сожительницу и вынес ее труп во двор, — говорится в сообщении. 

Реклама

В настоящее время подозреваемый задержан, ведутся следственные действия.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме