В Ярославле мужчина открыл стрельбу возле детсада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 июня, в Ярославле неизвестный начал стрельбу возле детсада. Об этом сообщили очевидцы в группе ВК «Жесть Ярославль«. 

Все произошло около 15:00 возле детсада №18 на улице Бабича. По словам свидетеля произошедшего, полицейские приехали через 4-5 минут после вызова. 

— Посреди дороги стоит неадекват, орет благим матом и стреляет в воздух, а мамы с детьми прут мимо него, хотя обход есть. Неужели не страшно и случай в Казани ничему не научил? — возмущается женщина. 

Продолжение после рекламы

В комментариях некоторые уверяют, что мужчина стрелял по гнездами птиц. В этом месте их огромное количество, отсюда антисанитария и громкий звук. 

— Дети в этом саду гуляют по птичьим какашкам. Родители куда только не писали. Администрации пофиг. Жители балкон и окна открыть не могут, потому что птицы кричат и днем, и ночью. Видимо, мужчину это вывело уже на такие действия, — написала местная жительница. 

Многие ярославцы не приняли такой аргумент. Жители считают, что мужчина таким образом сильно напугал людей.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме