В Ярославле мужчина открыл стрельбу возле детсада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 июня, в Ярославле неизвестный начал стрельбу возле детсада. Об этом сообщили очевидцы в группе ВК «Жесть Ярославль«. 

Все произошло около 15:00 возле детсада №18 на улице Бабича. По словам свидетеля произошедшего, полицейские приехали через 4-5 минут после вызова. 

— Посреди дороги стоит неадекват, орет благим матом и стреляет в воздух, а мамы с детьми прут мимо него, хотя обход есть. Неужели не страшно и случай в Казани ничему не научил? — возмущается женщина. 

Реклама

В комментариях некоторые уверяют, что мужчина стрелял по гнездами птиц. В этом месте их огромное количество, отсюда антисанитария и громкий звук. 

— Дети в этом саду гуляют по птичьим какашкам. Родители куда только не писали. Администрации пофиг. Жители балкон и окна открыть не могут, потому что птицы кричат и днем, и ночью. Видимо, мужчину это вывело уже на такие действия, — написала местная жительница. 

Многие ярославцы не приняли такой аргумент. Жители считают, что мужчина таким образом сильно напугал людей.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме