В Ярославле из окна больницы выпал 83-летний пациент

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 августа, из окна ярославской больницы выпал 83-летний пациент. Мужчина упал с восьмого этажа, сообщает 72.ru.

Пропавшего пациента обнаружили утром. Поиски пожилого мужчины привели к окну, около которого стояли его тапки. Очевидцы предполагают, что происшествие случилось около двух часов ночи. 

По данным регионального Депздрава, мужчину пять дней назад прооперировали.

— Пациент вышел из палаты ночью. Мужчина поднялся на восьмой этаж и выпал из окна лестничного пролета на козырек второго этажа. Пенсионер получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте, — рассказали в департаменте «ЯРНОВОСТЯМ».

В департаменте здравоохранения Ярославской области идет разбирательство по факту произошедшего.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме