Пятница, 2 января, 2026
-14.1 C
Рязань

В Ярославле из окна больницы выпал 83-летний пациент

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 августа, из окна ярославской больницы выпал 83-летний пациент. Мужчина упал с восьмого этажа, сообщает 72.ru.

Пропавшего пациента обнаружили утром. Поиски пожилого мужчины привели к окну, около которого стояли его тапки. Очевидцы предполагают, что происшествие случилось около двух часов ночи. 

Реклама

По данным регионального Депздрава, мужчину пять дней назад прооперировали.

— Пациент вышел из палаты ночью. Мужчина поднялся на восьмой этаж и выпал из окна лестничного пролета на козырек второго этажа. Пенсионер получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте, — рассказали в департаменте «ЯРНОВОСТЯМ».

В департаменте здравоохранения Ярославской области идет разбирательство по факту произошедшего.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме