В Смоленской области водитель «Ауди» скрылся с места ДТП на трассе М-1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 ноября, в Ярцеве Смоленской области водитель на «Ауди» влетел в отбойник на трассе. Об этом сообщили в социальных сетях. 

Как стало известно сайту «Важное в Смоленске» авария случилась на 332-м километре трассы М-1 «Москва-Минск». По информации очевидцев, из лобового стекла машины торчала перила. Некоторые даже удивлялись, как в такой страшной аварии можно выжить. 

Продолжение после рекламы

Как позже сообщили СМИ в правоохранительных органах, водитель «Ауди 100» после аварии скрылся с места ДТП.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме