Понедельник, 26 января, 2026
-26.3 C
Рязань

В Смоленской области водитель «Ауди» скрылся с места ДТП на трассе М-1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 ноября, в Ярцеве Смоленской области водитель на «Ауди» влетел в отбойник на трассе. Об этом сообщили в социальных сетях. 

Как стало известно сайту «Важное в Смоленске» авария случилась на 332-м километре трассы М-1 «Москва-Минск». По информации очевидцев, из лобового стекла машины торчала перила. Некоторые даже удивлялись, как в такой страшной аварии можно выжить. 

Реклама

Как позже сообщили СМИ в правоохранительных органах, водитель «Ауди 100» после аварии скрылся с места ДТП.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме