Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В январе подорожают автомобили Chery

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автопроизводитель Chery сообщил, что в Российской Федерации произойдет подъем цен на машины китайской марки. Это связано с повышением утилизационного сбора.

Известно, что стоимость всех моделей марки Chery изменится уже в январе будущего года. Ожидается, что «китайцы» прибавят в цене примерно пять процентов.

Реклама

На данный момент самый дешевый Chery Tiggo 3 оценивается в 740 тысяч рублей. Дороже всех – Chery Tiggo 7 Elite, который стоит 1 млн 370 тысяч рублей, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме