В ЯНАО девочка осталась без памяти и зрения, упав с качелей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ноябрьске (ЯНАО) девочка упала с качелей и едва не стала инвалидом. Как сообщает паблик «Происшествия Ноябрьск», инцидент случился во дворе дома № 123 на улице Магистральной еще первого июля.

Событие было снято на камеру видеонаблюдения и выложено в интернет. На кадрах ролика видно, как несовершеннолетняя катается на качелях. Она практикует трюк, называемый в народе «солнышко». Через несколько секунд девочка срывается с качелей и летит на землю, делая кувырок. Все это происходит на глазах друзей потерпевшей.

По сообщению автора поста, ребенок получил переломы обоих плеч в ходе страшного падения. Кроме того, сообщается, что девочка потеряла память и зрение.

16 июля в том же паблике появилась информация о том, что потерпевшая уже идет на поправку и выписана из больницы.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора