В выходные дни в Рязанской области будут ловить пьяных водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская госавтоинспекция анонсировала очередной рейд в регионе. На этот раз сотрудники ГИБДД будут ловить пьяных водителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Рейды пройдут 19, 20 и 21 марта.  

— Напоминаем, что согласно административному кодексу, за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена ответственность. Так, нарушитель заплатит штраф в размере 30 000 рублей и лишится водительских прав на срок от полутора до двух лет, — говорится в сообщении. 

За повторное такое нарушение предусмотрена уже уголовная ответственность.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Другие материалы автора