Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Воронеже в аварии мотоцикла и «Фольксваген Боро» погиб водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже 6 августа «Фольксваген Боро» врезался в мотоцикл. Байкер погиб на месте от полученных травм, сообщает пресс-служба УМВД по области.

По предварительным данным, 21-летнего водитель машины, поворачивая, не уступил дорогу мотоциклу, из-за чего произошло столкновение.

Реклама

Сотрудниками полиции устанавливаются все детали происшествия.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме