Пятница, 31 октября, 2025
6.3 C
Рязань

В Воркуте мужчина напал с молотком на посетителя магазина по неизвестной причине

Утром в среду, 3 ноября, в Воркуте неизвестный мужчина напал на посетителя продуктового магазина и избил его молотком без видимой на то причины. Об этом сообщает Telegram-канал «Сыктывкар № 1».

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Судя по опубликованным кадрам, к стоящему у прилавка покупателю со спины подошел мужчина и ударил его молотком по шее. После этого он получил ещё несколько ударов и упал на пол. Затем пострадавший выбежал из магазина, а нападавший последовал за ним. 

Как сообщают работники торговой точки, за час до происшествия мужчина заходил туда с молотком. Они вызвали полицию, но те не стали разбираться с дебоширом. 

По неподтвержденным сведениям, нападавший проживает в квартире над магазином. 

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.