В Вологодской области вагоны сошли с рельс и придавили несколько машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологде 20 июля сошли с рельс несколько вагонов. Пострадавших нет, сообщил в социальных сетях Евгений Виноградов, генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь».

Грузовые вагоны сошли в улавливающему тупике и выехали на парковку. Они придавили три легковые машины.

Реклама

Для расследования случившегося создана специальная комиссия.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме