Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Вологодской области вагоны сошли с рельс и придавили несколько машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологде 20 июля сошли с рельс несколько вагонов. Пострадавших нет, сообщил в социальных сетях Евгений Виноградов, генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь».

Грузовые вагоны сошли в улавливающему тупике и выехали на парковку. Они придавили три легковые машины.

Для расследования случившегося создана специальная комиссия.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора