Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

В Вологде местные жители молятся в теплице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители одного из микрорайонов в Вологде ходят молить в теплицу. Сооружение в форме купола построили на деньги местных жителей, потому что храм не возводят.

Ситуация сложилась в районе Охмыльцево. Так как люди не смогли добиться строительства храма, им пришлось решать проблемы самим: скинуться деньгами и поставить теплицу для молитв.

Реклама

Жители отмечают, что она не очень просторная, зато светлая. Кроме того, своды постройки похожи на купол, сообщает Мэш.

Фото и видео: Мэш

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме