В Волгоградском лагере «Орленок» умерла 16-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 июня, в Волгоградском детском лагере «Орленок» скончалась 16-летняя девушка. По факту произошедшего прокуратура организовала проверку. Об этом сообщает ТАСС

Известно, что в тот вечер девушка была в комнате вместе с соседками. 

— Ее подруги рассказали, что умершая резко потеряла сознание и не очнулась. На место оперативно прибыл штатный медработник лагеря и скорая помощь. Реанимацию проводили 25 минут, но девушку не удалось привести в сознание, — поведали в пресс-службе областной администрации. 

На теле девочки не нашли следов насильственной смерти или первичных признаков употребления алкоголя, наркотиков. Точную причину смерти установят судмедэксперты. 

Прокуратура Волгоградской области начала проверку по факту произошедшего. По ее итогам будет решаться вопрос о мерах прокурорского реагирования.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора