В Волгоградской области женщина случайно утопила малолетнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Калачаевского района Волгоградской области случайно утопила малолетнюю дочь. Об этом сообщает РЕН ТВ

Все произошло на реке Дон. Пьяная мать решила искупаться в водоеме со своими детьми. Она посадила малышей на надувные круги и пошла на глубину, держась за плавательные средства. 

— В какой-то момент женщина оступилась и упала. Она случайно задела надувные круги, из-за чего дети ушли под воду. Спасти удалось лишь сына. Девочка захлебнулась, — говорится в сообщении. 

Следователи подчеркнули, что ранее женщину уже лишали родительских прав на двух других детей. 

— Установлено, что подозреваемая около года назад с семьей переехала в Волгоградский регион из Иркутской области, где была лишена родительских прав в отношении еще двоих своих малолетних детей, 2010 и 2012 годов рождения, — сообщили следователи.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме