В Волгограде женщина разгромила магазин и порезала охранника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Советском районе Волгограда буйная местная жительница устроила погром в магазине «МАН». ЧП случилось 19 августа примерно в полночь.

39-летняя женщина пришла в торговую точку и стала громить витрину с алкогольными напитками. Затем она схватила два ножа и стала кидаться на посетителей магазина и охранника, который пытался усмирить дебоширку. В итоге мужчина был ранен.

Реклама

Когда у незваной гостьи отобрали оружие, она разделась догола. Прибывшие на место ЧП правоохранители были вынуждены вызвать в магазин санитаров. Как было установлено позднее, буйная женщина страдает шизофренией. После инцидента она была задержана, сообщает V1.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме