В Волгограде женщина разгромила магазин и порезала охранника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Советском районе Волгограда буйная местная жительница устроила погром в магазине «МАН». ЧП случилось 19 августа примерно в полночь.

39-летняя женщина пришла в торговую точку и стала громить витрину с алкогольными напитками. Затем она схватила два ножа и стала кидаться на посетителей магазина и охранника, который пытался усмирить дебоширку. В итоге мужчина был ранен.

Реклама

Когда у незваной гостьи отобрали оружие, она разделась догола. Прибывшие на место ЧП правоохранители были вынуждены вызвать в магазин санитаров. Как было установлено позднее, буйная женщина страдает шизофренией. После инцидента она была задержана, сообщает V1.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме