В Волгограде нашли тайник с оружием лидера ОПГ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 3 сентября, в Волгограде сотрудники регионального УФСБ обнаружили тайник с боеприпасами и оружием лидера ОПГ Владимира Кадина,убитого в 2011 году. Об этом сообщает “Кривое зеркало”. 

По словам пресс-службы УФСБ России по Волгоградской области, сотрудники изъяли четыре автомата Калашникова и патроны к ним, ночной стрелковый прицел, тротиловые шашки, взрывчатое вещество пластита весом 3 кг, детонаторы с пультом дистанционного управления, гранаты, мины и дымовые шашки. 

Реклама

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме