Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Управлении Росгвардии по Рязанской области наградили журналистов за активное освещение деятельности ведомства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 января, накануне Дня российской печати, начальник Управления Росгвардии по Рязанской области наградил журналистов региона за вклад в информационное сопровождение деятельности ведомства.

Участниками церемонии стали представители телекомпаний, печатных и сетевых изданий области.

Реклама

Открывая мероприятие, начальник областного Управления Росгвардии генерал-майор полиции Виктор Лачев поблагодарил журналистов за интерес к повседневной деятельности управления, за качественные и объективные материалы.

Виктор Лачев: «От Управления Росгвардии по Рязанской области и от себя лично поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья и благополучия, интересных событий и профессиональных успехов. Спасибо, что работаете с нами!»

В завершение начальник регионального Управления Росгвардии вручил представителям СМИ благодарности и памятные подарки.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме