В Ульяновске женщина чуть не зарезала работницу супермаркета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 6 сентября, 32-летняя жительница Ульяновска напала на работницу магазина с ножом, сообщает региональный следком. 

По версии следствия, подозреваемая зашла в супермаркет на улице Водопроводной и нанесла работнице магазина многочисленные удары ножом в разные части тела. Продавцу и охраннику удалось оттащить женщину и отобрать у нее оружие. После этого посетительница спокойной покинула место преступления, а потерпевшая была госпитализирована.

Следственный комитет по Ульяновской области возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме