Суббота, 5 июля, 2025
18.4 C
Рязань

В Ульяновске двое мужчин связали и убили женщину

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Татарстана, которых подозревают в разбойном нападении и убийстве жительницы Ульяновска, пишет портал «Мозаика».

Тело 47-летней женщины с признаками насильственной смерти нашли 10 апреля. По предварительной версии, 6 апреля злоумышленник ворвались в квартиру жертвы на улице Одесской.

Сообщается, что приятели связали потерпевшую, после чего гости похитили, телефон, золотые украшения и банковскую карту. Наконец, они задушили жертву и скрылись в селе Кайбицы.

Как уточнила пресс-служба УМВД Ульяновской области, женщина сказала мужчинам пин-код от банковской карты, после чего злоумышленники и расправились с ней.

Отметим, что 27-летнего и 19-летнего жителей Татарстана удалось задержать. Они успели снять более 100 тысяч рублей с карты жертвы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.