Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В Улан-Удэ толпа из 30 подростков напала на школьника

В Улан-Удэ возле тонкосуконного комбината толпа подростков, которая насчитывала около 30 человек, накинулась на сверстника. Видео инцидента опубликовало сообщество ВКонтакте «Аноним 03».

На кадрах видно, как подростки с криками бегут за своей жертвой. Один из них хватает парня за волосы и начинает бить в лицо. Как отмечают в источнике, непосредственно у места происшествия находился охранник, который не предпринял попытку вмешаться. 

В пресс-службе УМВД региона сообщили, что начали проверку случившейся драки. 

Читайте также  Вторая подряд мощная X-вспышка произошла на Солнце

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.