В Уфе полицейские полчаса гонялись за лихачом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уфимские полицейские задержали лихача. Чтобы поймать нарушителя, правоохранителям пришлось гоняться за ним полчаса.

Сотрудники ДПС около 30 минут преследовали купе синего цвета марки BMW. Водитель данного авто разъезжал по столице Башкирии, выехав на встречку. При этом он разгонял свою машину до 150 километров в час. Знаки и светофоры лихач игнорировал, точно так же, как и требования стражей порядка.

Пойман житель Стерлитамака был после того, как припарковал иномарку и пошел пешком домой. Пойманный нарушитель свою вину отрицает. ОН говорит, что шел домой пешком, а машина ему не принадлежит, передает ВГТРК.

Фото и видео: ВГТРК

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора