Юная жительница Уфы стала жертвой нападения педофила, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».
Сообщается, что нападению преступника подверглась 17-летняя девушка в подъезде многоэтажного дома в понедельник, 21 марта.
Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как злоумышленник набросился на жертву со спины. Он попытался повалить ее на пол и нанести несколько ударов.
Однако девочка не растерялась и стала громко кричит в ответ. В итоге педофил не выдержал, и с испугу сбежал с места случившегося ни с чем.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info