В учебный центр в Сельцах отправилась очередная группа мобилизованных из Пронска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском военкомате 17 октября состоялась очередная отправка мобилизованных. Об этом говорится в группе Пронский район ВКонтакте.

К землякам с напутствием обратился глава райадминистрации Александр Шаститко. Он пожелал им скорейшего возвращения домой.

Поддержать мобилизованных пришли их близкие, родные и друзья.

Духовой оркестр Пронской детской музыкальной школы исполнил марш «Прощание Славянки».

Всю информацию о ходе частичной мобилизации в Рязанской области можно получить по телефону горячей линии 122.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме