Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

В Тюмени подросток умер на уроке физкультуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, школьник из тюменской гимназии №12 умер на уроке физкультуры, сообщает региональный оперштаб. 

По словам очевидцев, одиннадцатиклассник во время бега неожиданно присел и упал. Юноше оказывали первую помощь медработник учебного заведения и две бригады “скорой”, однако спасти подростка не удалось. 

В городском департаменте образования отметили, что одиннадцатиклассник не имел проблем со здоровьем, занимался спортом и не жаловался на боли перед уроком. Врачи предполагают, что причиной смерти могла послужить сердечно-сосудистая недостаточность.  

Следственный комитет по Тюменской области выясняет все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора